martes

"TORNEO PADEL DE NAVIDAD 26.27 Y 28 DE DICIEMBRE"

26,27 y 28 de DICIEMBRE "TORNEO DE NAVIDAD" Organiza PADELINDOORNOROESTE"
1ª,2ª y 3ª Categoría masculina y femenino absoluto.
Inscripción 20€ por jugador (socios PadelIndoorNoroeste 15€) ( cierre inscripción 24/12/2014)
-AQUI OS DEJAMOS EL ENLACE PARA REALIZAR LA INSCRIPCION
-RELACION PAREJAS INSCRITAS
Habrá Bolas y agua para los participantes, corte de Jamón Ibérico el sábado tarde, así como chocolate caliente durante todo el torneo para jugadores y jugadoras.
Premios, Jamones para los campeones en todas las categorías, trofeos en consolación.

Habrá Bolas y agua para los participantes, corte de Jamón Ibérico el sábado tarde, así como chocolate caliente durante todo el torneo para jugadores y jugadoras.
Premios, Jamones para los campeones en todas las categorías, trofeos en consolación.

lunes

"PADELINDOOR CON LOS FAMILIARES DE LAS VICTIMAS"

Desde PadelindoorNoroeste nos solidarizamos con los familiares de las Victimas del accidente de Bullas  que de manera tan trágica a sacudido a nuestra vecina localidad.
Queremos proponer desde nuestro Club que todos los partidos que se celebren durante el próximo fin de semana se guarde 1 minuto de silencio en memoria de las victimas.
D.E.P

miércoles

DELEGACION VOTO

Si no puedes asistir a la reunión puedes delegar tu voto para los temas que se van a tratar. Descarga o imprime el documento.
El delegado ha de aportarlo firmado para tener validez.
Gracias.

DESCARGA O IMPRIME DOCUMENTO DELEGACION VOTO

OPCION 2 RELLENAR DOCUMENTO ON-LINE

martes

RESULTADOS TORNEO ORTODENT PADEL INDOOR NOROESTE

 categoria  CUADROS RESUELTOS 
Campeones: Cristian German Gutierrez y Aris Patiniotis.
Finalistas:     Jose David Sanchez y Franco Zamora Cillia
 categoria  CUADROS RESUELTOS
Campeones: Alfonso Sanchez Castillo (Turro)  y Juan Carlos Cuenca
Finalistas:     Cristobal Valera y Salva Ortiz
 categoria  CUADROS RESUELTOS 
Campeones: Jesus Sanchez-Sanchez y Miguel Guillamón
Finalistas:     Francisco Vicente Jimenez (Chicano) y Jose Domingo 
Femenino  CUADROS RESUELTOS
Campeonas: Esther Saez Mestre y Raquel Garcia Ferrer
Finalistas:    Maria Gonzalez Ciller y Dori Perez Soto.








COLABORA PADELNOROESTE.

TORNEO ORTODENT PADEL INDOOR-NOROESTE. 20,21 y 22 JUNIO.

"CUADROS Y HORARIOS YA DISPONIBLES"
(HAZ CLIZ SOBRE TU CATEGORIA)

-INSCRIPCION COMIDA SABADO 21 DESPUES DE EXHIBICION.(gratis jugadores)
-ESTA TARDE SE COLGARAN LOS HORARIOS PARA EL CLINIC

categoria comienza sabado 21 a las 17h CUADROS HORARIOS 
categoria comienza Sabado 21 a las 16:h CUADROS HORARIOS
categoria comienza viernes 20 a las 15h CUADROS HORARIOS 
Femenino Absoluto comienzo viernes 20 a las 17 CUADROS HORARIOS








COLABORA PADELNOROESTE.

sábado

RESULTADO MINI TORNEO SÁBADO 17

> Esta mañana se ha disputado un excelente mini torneo con 16 participantes y un gran ambiente.
> En el próximo os esperamos!!!